T' SERSTEVENS Hervé

Lot 9
Estimation :
3500 - 4500 EUR
T' SERSTEVENS Hervé
"Tête de lionne", 2019, épreuve en bronze patiné sur socle de pierre, signée et numérotée [3/8] avec sceau de fondeur [Art Casting] au dos, certificat d'authenticité signé par l'artiste [2021], h. 35 cm [éclat au socle].
Mes ordres d'achat