Bague-jonc en or jaune (18 carats) sertie... - Lot 35 - Phoenix Auction

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague-jonc en or jaune (18 carats) sertie d'émeraudes (dont une ovale au centre) sur champ de brillants, poinçon, t. 53, 4 g env.
Mes ordres d'achat