DE BEULE Aloïs (1861-1935)

Lot 49
Estimation :
150 - 300 EUR
DE BEULE Aloïs (1861-1935)
"Fillette et son chat", début XXe, épreuve en terracotta patinée, signée au dos, h. 40,5 cm [égrenures, support rapporté].
Mes ordres d'achat