WAGNER J.

Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
WAGNER J.
"Paysages alpestres animés", XIXe, paire d'huiles sur toile en pendants, signées en bas à gauche et à droite, 55,5x69 cm [restaurations, petits accidents avec manques au second cadre].
Mes ordres d'achat