SARREGUEMINES

Lot 57
Estimation :
300 - 450 EUR
SARREGUEMINES
Grand plat ovale à décor cynégétique en très haut relief, circa 1900, faïence émaillée au naturel, marques et numéro [592] au revers, l. 60 cm.
Mes ordres d'achat