T' SERSTEVENS Hervé

Lot 59
Estimation :
6000 - 8000 EUR
T' SERSTEVENS Hervé
"Couple d'éléphants", 2019, épreuve en bronze à patine nuancée, signée et numérotée [3/8] avec sceau de fondeur [Art Casting] sur la terrasse, certificat d'authenticité signé par l'artiste [2021], l. 40 cm.
Mes ordres d'achat