SLABBINCK Rik (1914-1991)

Lot 66
Estimation :
40 - 80 EUR
SLABBINCK Rik (1914-1991)
"Nature morte", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à gauche et justifiée [79/115] en bas à droite, 58,5x47 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat