Petit paravent de style Louis XV à trois... - Lot 71 - Phoenix Auction

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit paravent de style Louis XV à trois feuilles, début XXe, bois sculpté garni de trois huiles sur toile (dont au centre : LEFEBVRE L., "Grues", 1905, signée et datée en bas à droite), 110x61 cm (feuille médiane) [fentes et petits manques au décor sculpté]. On y joint : WILLIAMS A., "Grues", XXe, paire de gouaches sur papier en pendants, signées en bas à droite, 47,5x33 cm (à vue).
Mes ordres d'achat