CASTELNAU Alexandre-Eugène (1827-1894)

Lot 72
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
"Conversation au pied de ruines (Caprice)", XIXe, huile sur toile rentoilée, signée en bas à gauche, 102x65 cm [accidents avec manques au cadre].
Mes ordres d'achat