MORELLI Francesco (circa 1768-1840) et PRONTI Domenico (actif circa 1790)

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
"Vedute de Rome et de Cori", suite de quatre estampes, 28-31,5x40,5-45,5 cm [nombreuses piqûres, rousseurs et taches, altérations aux montages et à l'unique cadre].
Mes ordres d'achat