Porte-montre orné d'un couple avec leurs... - Lot 99 - Phoenix Auction

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Porte-montre orné d'un couple avec leurs chiens, XIXe, faïence émaillée, h. 32 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat