ITALIE

Lot 107
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 44EUR
ITALIE
Vase en balustre accosté de chimères ailées et coupe tripode de style Renaissance, XXe, céramique émaillée, marques, h. 29 cm et 18 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat