Grande broche ovale d'époque Napoléon III... - Lot 125 - Phoenix Auction

Lot 125
Estimation :
900 - 1400 EUR
Grande broche ovale d'époque Napoléon III ornée d'une miniature sur nacre dans une monture en or jaune (18 carats) à décor émaillé, miniature signée, h. 5,5 cm, 19 g env. (brut) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat