RONNER Henriette (1821-1909)

Lot 126
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
RONNER Henriette (1821-1909)
"Chatte et ses chatons", début XXe, lithographie polychrome, 37,5x55 cm (à vue) [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat