Suite de dix chaises liégeoises de style... - Lot 127 - Phoenix Auction

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Suite de dix chaises liégeoises de style Louis XV, XIXe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, assises cannées garnies d'une galette, h. 98 cm [usures et restaurations].
Mes ordres d'achat