MOTTARD René et divers (mi-XIXe)

Lot 136
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Album contenant une vingtaine de pierres noires rehaussées de craie et autres sur papier, généralement signées ou monogrammées et datées, 48,5x37,5 cm (album) [nombreuses altérations].
Mes ordres d'achat