Lot 137
Estimation :
15 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Coffre-cabinet ouvrant par deux vantaux, XXe, bois laqué à décor polychrome, 40,5x83x51 cm [usures et altérations au décor].
Mes ordres d'achat