Barrette d'époque Art déco en or blanc (18... - Lot 145 - Phoenix Auction

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
Barrette d'époque Art déco en or blanc (18 carats) sertie d'un diamant central sur champ de brillants à liseré d'émeraudes, numérotée sur le flanc, l. 8 cm, 9 g env. [petit accident restauré].
Mes ordres d'achat