Lot de sujets religieux principalement en... - Lot 159 - Phoenix Auction

Lot 159
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de sujets religieux principalement en bois sculpté et céramique émaillée, neuf pièces [accident avec manque à un crucifix].
Mes ordres d'achat