PORTUGAL

Lot 179
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
PORTUGAL
Vase ovoïde ansé à décor polychrome aux lambrequins fleuris, XXe, céramique émaillée, marque et signature au revers, h. 35 cm [fêlures et éclats].
Mes ordres d'achat