SANDERS Jan (1936-)

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
SANDERS Jan (1936-)
"Portrait de dame", [19]60, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 100x75 cm.
Mes ordres d'achat