Banc, XIXe, chêne mouluré et tourné à patine... - Lot 221 - Phoenix Auction

Lot 221
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Banc, XIXe, chêne mouluré et tourné à patine d'usage, galette de tissu, 91x200,5x38,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat