Tapis persan de style Nahavand à motifs géométriques... - Lot 230 - Phoenix Auction

Lot 230
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Tapis persan de style Nahavand à motifs géométriques polychromes sur champ capucin et indigo, 213x122 cm env. [importantes usures et altérations] ; on y joint un tapis de selle à médaillon cruciforme à redents, 114x101 cm env. [altérations].
Mes ordres d'achat