Barrette en or jaune (18 carats) sertie d'une... - Lot 235 - Phoenix Auction

Lot 235
Estimation :
600 - 900 EUR
Barrette en or jaune (18 carats) sertie d'une intaille épaulée de deux diamants, poinçon, l. 6 cm, 8 g env.
Mes ordres d'achat