DUCHÊNE Edmond (1919-)

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
DUCHÊNE Edmond (1919-)
"Verger en fleur", [19]58, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 60x73 cm.
Mes ordres d'achat