ART TRIBAL

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
ART TRIBAL
Siège à riche décor historié de figures en ronde-bosse, XXe, bois sculpté à patine noire, h. 65,5 cm [usures et infimes accidents].
Mes ordres d'achat