Panetière provençale de style Louis XV ouvrant... - Lot 267 - Phoenix Auction

Lot 267
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Panetière provençale de style Louis XV ouvrant par un petit vantail, XIXe, noyer mouluré et sculpté de rameaux fleuris, 85x86,5x42 cm [altérations, accidents et restaurations, vantail verrouillé] ; on y joint une chaise rustique en chêne patiné, h. 78 cm.
Mes ordres d'achat