WAUTERS Jef (1927-2013)

Lot 273
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
WAUTERS Jef (1927-2013)
"Porte à Venise", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au dos, 50x60 cm.
Mes ordres d'achat