Chiffonnier anglais d'époque Art déco ouvrant... - Lot 281 - Phoenix Auction

Lot 281
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Chiffonnier anglais d'époque Art déco ouvrant par cinq tiroirs à abattant et deux vantaux, circa 1930, bois de placage, 89,5x54,5x40 cm.
Mes ordres d'achat