LIMOGES

Lot 289
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
LIMOGES
Ecritoire de style Rocaille à décor floral polychrome et or, XXe, porcelaine émaillée, marque au revers, l. 25 cm ; on y joint une paire de vases-cornets miniatures blanc et or (XIXe), h. 9,5 cm [usures à l'or].
Mes ordres d'achat