Tapis de galerie persan de style Nahavand... - Lot 290 - Phoenix Auction

Lot 290
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Tapis de galerie persan de style Nahavand à motifs géométriques polychromes sur champ indigo, 379x106 cm env. [usures, à nettoyer].
Mes ordres d'achat