CRAPS Pol (1877-1939)

Lot 307
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
CRAPS Pol (1877-1939)
"L'Église de Beersel en 1914", début XXe, eau-forte (épreuve d'artiste), signée, justifiée [43/50] et dédicacée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 39x48,5 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat