Lot 312
Estimation :
10 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Petite armoire trapézoïdale ouvrant par deux vantaux, XXe, bois laqué à décor polychrome de dragons parmi les nuées et de fleurs dans le goût tibétain, 69x48,5x36,5 cm [patine d'usage].
Mes ordres d'achat