LANGASKENS Maurice (1884-1946)

Lot 313
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
"Le Guitariste", début XXe, eau-forte polychrome (épreuve d'artiste), signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, 51x38,5 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat