France

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
France
Poêlon d'époque Art déco, circa 1930, argent, manche en bois, poinçons, l. 21,5 cm, 212 g env. (brut) [usures, petit éclat au manche].
Mes ordres d'achat