Pendentif-bourse en or jaune (18 carats)... - Lot 335 - Phoenix Auction

Lot 335
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif-bourse en or jaune (18 carats) serti de diamants et de gemmes, avec son coulant, poinçon, h. 3 cm, 18 g env.
Mes ordres d'achat