ECOLE FRANCAISE

Lot 339
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE
"Les Favoris du jeune maître" et "La Satisfaction", paire de lithographies rehaussées, 40x53 cm et 39x54,5 cm [rousseurs et piqûres]. On y joint : COTTIN Pierre (1823-1886), "Étonnement et inquiétude", lithographie rehaussée, 39x54 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat