[DORÉ Gustave (1832-1883)] HEERES Joannes Gerardus

Lot 340
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
"Bijbelsche Geschiedenis", Brussel, Henri Bogaerts, 1875, un volume in-folio, nombreuses illustrations de Gustave Doré [piqûres, rousseurs, taches et déchirures, reliure très abîmée].
Mes ordres d'achat