Table à jeux dite en mouchoir ouvrant par... - Lot 341 - Phoenix Auction

Lot 341
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
Table à jeux dite en mouchoir ouvrant par quatre tiroirs en ceinture, travail anglo-chinois, début XXe, bois mouluré et sculpté de rameaux fleuris, plateau intérieur gainé de cuir doré aux petits fers, 76,5x76,5x76,5 cm (ouverte) [légères altérations].
Mes ordres d'achat