FINI LEONOR (1907-1996)

Lot 343
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
FINI LEONOR (1907-1996)
"Baigneuse", XXe, lithographie polychrome (épreuve d'artiste), signée et dédicacée en bas à droite, 70,5x48 cm (à vue).
Mes ordres d'achat