VRIJDAGS K.

Lot 349
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
VRIJDAGS K.
"Chien au faisan", circa 2002, lithographie polychrome, signée et justifiée [2/25] en bas au centre, 39,5x55,5 cm [sous film].
Mes ordres d'achat