ALKEN Henry (1785-1851) [d'après]

Lot 369
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
"Meeting at Kirby Gate", lithographie rehaussée, 14x47,5 cm. On y joint : ÉCOLE BELGE, "Promenade équestre", circa 1969, eau-forte, signée en bas à droite et justifiée [198/225] en bas à gauche, 21x33 cm [insolée, quelques rousseurs et piqûres].
Mes ordres d'achat