Lit d'enfant d'époque Louis-Philippe, circa... - Lot 376 - Phoenix Auction

Lot 376
Estimation :
10 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lit d'enfant d'époque Louis-Philippe, circa 1840, bois et placage d'acajou, 102x143,5x71,5 cm [altérations, accidents et manques].
Mes ordres d'achat