Cave à liqueurs d'époque Napoléon III, fin... - Lot 377 - Phoenix Auction

Lot 377
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Cave à liqueurs d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois de placage rehaussé de marqueterie burgautée, partie de service en verre, l. 32,5 cm [important accident, altérations et manques à la marqueterie, service complété par une paire de flacons d'huilier (éclats à ceux-ci et un bouchon rapporté)].
Mes ordres d'achat