Table ovale de style Directoire, XIXe, bois... - Lot 390 - Phoenix Auction

Lot 390
Estimation :
10 - 100 EUR
Résultat : 6EUR
Table ovale de style Directoire, XIXe, bois et placage d'acajou, 74,5x115,5x90 cm [altérations et restaurations d'usage] ; on y joint deux allonges, 60 cm.
Mes ordres d'achat