ÉCOLE RUSSE

Lot 398
Estimation :
10 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
ÉCOLE RUSSE
"Jardin enneigé", XXe, huile sur toile, monogramme en bas à droite, signature et titre en cyrillique sur le châssis, 47x61 cm.
Mes ordres d'achat