BRUXELLES ou PARIS

Lot 427
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
BRUXELLES ou PARIS
Paire de vases en amphore à décor polychrome de scènes à la Terniers et de paysages sur fond or, XIXe, porcelaine, h. 30 cm [usures aux dorures, fêlures, éclats et accidents avec manques partiellement restaurés].
Mes ordres d'achat