Paire de sujets et deux groupes, XXe, porcelaine... - Lot 431 - Phoenix Auction

Lot 431
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de sujets et deux groupes, XXe, porcelaine émaillée et biscuit, marques, h. 11,5-19,5 cm [infimes accidents].
Mes ordres d'achat