JAPON

Lot 437
Estimation :
120 - 240 EUR
Résultat : 135EUR
JAPON
Trois okimonos (dont deux petits groupes), ères Taishō-Shōwa / début XXe, ivoire sculpté et gravé, signés, h. 21,5-8 cm [petits accidents et manques aux groupes (éléments à refixer)].
Mes ordres d'achat