ROUSSEAU Victor (1865-1954)

Lot 457
Estimation :
70 - 140 EUR
ROUSSEAU Victor (1865-1954)
"Art", début XXe, sujet allégorique en régule à patine médaille sur socle de bois laqué façon marbre, signé sur la terrasse, h. 50 cm [altérations et restaurations à la patine, manque].
Mes ordres d'achat